Можно ли получить другую муниципальную квартиру, если в той, что проживаю протекает крыша?

Можно ли получить другую муниципальную квартиру, если в той, что проживаю протекает крыша? Дом 2015 года постройки, аварийным не признан, но крыша неправильно построена, стоят радиаторы, но они не работают. Под тяжестью от радиаторов и наледи крыша испортилась.

, Марина, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут