Хочу подать на развод, но муж не дает копию паспорта и свидетельство браке

Добрый день.

Хочу подать на развод , но муж не дает копию паспорта и свидетельство браке. Свидетельство о браке Украинское. Мы граждане РФ. Мы живем в Псковской области, я прописана здесь. А муж в Луганске. Как и куда подать документы. Есть 2 маленьких ребенка.

, Олеся Марченко, г. Санкт-Петербург
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы брак в Луганске заключали?