Построил дом на федеральном земле с разрешения организаци.Организация занялась оформлением, произвела

Здравствуйте! Построил дом на федеральном земле с разрешения организаци.Организация занялась оформлением,произвела межевание ,после этого встало все,прошло 10 лет.Организацйя так и не оформляют документ.Хотели бы сами оформить в собственность.Как это сделать?Благодарю

Уточнение от клиента
До сих пор работаю в этои организации и уже 10 лет живу в построенном доме а документы на дом не могу, они говорят, чтобы оформить дом — нужны документы на землю а земля федеральная
, Олег, г. Барнаул
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Построил дом на федеральном земле с разрешения организаци.Организация занялась оформлением, произвела межевание, после этого встало все, прошло 10 лет.Организацйя так и не оформляют документ.Хотели бы сами оформить в собственность.Как это сделать? Благодарю
28 Января 2024, 13:14, Олег, г. Барнаул

Недостаточно информации не ясно на основании чего организация разрешила вам строительство