Здравствуйте подскажите пожалуйста в данный период времени я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в данный период времени я нахожусь в статусе банкротства, но суда о подвержении о том что списаны все мои долги ещё не было , если я подам на развод со своей супругой есть возможность какая-то часть долгов перейдет ей?

, Алексей, г. Ликино-Дулево
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в данный период времени я нахожусь в статусе банкротства, но суда о подвержении о том что списаны все мои долги ещё не было, если я подам на развод со своей супругой есть возможность какая-то часть долгов перейдет ей?
28 Января 2024, 09:54, Алексей, г. Ликино-Дулево

Развод- это не раздел имущества Долги можно делить при разделе. если они общие. Если только ваши — в таком случае не делятся.