Кап ремонт выставили счёт 450 тыс на объект коммерческий, с 2014 по 2024, отец не в курсе был даже, в итоге с его

Кап ремонт выставили счёт 450 тыс на объект коммерческий ,с 2014 по 2024, отец не в курсе был даже,в итоге с его карты сняли 70 тыс ,хотя объект мы купили с 2020, а с 2014 по 2020 он принадлежал строительной компании ,отец хочет судиться за то что отправили уведомление на старое место жительство .Мы когда покупали в 2020 у застройщика это помещение ,оно было без долгов и обременений в документах

, Мила, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мила!

После отмены решения суда или судебного приказа отец вправе привлечь в качестве соответчика застройщика с требованием взыскания с него задолженности по взносам на капремонт за период с 2014 по 2020 гг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».