Могу ли я детям выделить доли в кв мужа ( доли будут больше по метрам, чем сейчас они имеют в кв соц.Найма)

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть кв социального найма ( получала на себя и троих детей ) , кв приватизирована . Могу ли я детям выделить доли в кв мужа ( доли будут больше по метрам , чем сейчас они имеют в кв соц.Найма).

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут