Отношения с мамой не складываются, запрещает встречаться с парнем, мне 16, что будет если я перееду к нему жить, без согласия мамы

отношения с мамой не складываются,запрещает встречаться с парнем,мне 16,что будет если я перееду к нему жить,без согласия мамы

, Мария, г. Москва
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Машенька, дорогая, вы пока несовершеннолетняя и мама может вернуть вас домой при помощи например сотрудников полиции. Есть вариант эмансипироваться через суд, если вы имеете самостоятельный доход. Не спешите, пожалуйста, если мама не алкоголичка и не наркоманка потерпите немного, для настоящей любви 2 года подождать не помеха. Встречайтесь с парнем, в этом плане мама будет злиться, но ничего не сделает, а с переездом все же не спешите (при условии нормальной, не маргинальной мамы)