Можно ли считать слово "пидорас" как унижение чести и достоинства лица, если слова говорящего не двусмысленно и не оправданно подразумевают наличие у лица гомосексуальных связей

можно ли считать слово "пидорас" как унижение чести и достоинства лица, если слова говорящего не двусмысленно и не оправданно подразумевают наличие у лица гомосексуальных связей

, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это обращение без всяких экспертиз является унижающим честь и достоинство.