Здравствуйте мне 16 лет стотя 228 4ч и 3ч закладки поднито 23 грамма друг в СИЗО ему 19 лет я ранения не судим у 4 месяца сижу на домашнем орести 15 суд возможно мне уйти на условку

, Андрей, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

При платном адвокате шансы есть, при бесплатном адвокате не думаю, что будет условный срок.

Но в целом, если адвокат будет работать, то шансы на условный срок даже по ч.4 ст.228.1 УК РФ имеется, несмотря на сроки.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.