Могу ли я проити процедуру банкротства через МФЦ по 706 приказу минэкономразвития от09

Я неработающий инвалид детства 22,04,1969г.р.имею просуженные долги по кредитуи 2кредиьным картам. Первое И.П.от 21,01,2021года получаю пенсию по инвалидности с 2022года списаний нет так как оставлен прожиточный минимум. В собственности только половина жилого домаи участка под ним. Могу ли я проити процедуру банкротства через МФЦ по 706 приказу минэкономразвития от09. 10.2023

, Асия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут