Здравствуйте, мы с дочкой 13лет стоим на учёте в Кнд, первый раз поставили за то что ребенок пропускает школу

Здравствуйте, мы с дочкой 13лет стоим на учёте в Кнд, первый раз поставили за то что ребенок пропускает школу интернат, забрали в приют на 2мес, сейчас снова забрали, сказали что подадут на ограничение прав, ребенок был на лечении в Кащенко 2 мес, после лечения они снова сказали в приют, пособие я получаю на ребенка, временно не работаю, могут ли меня ограничить так как мы год на контроле в Кдн

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут