Здравствуйте, у меня такая ситуация.не много опишу.в прошлом году торговала на торговой бирже с разными

Здравствуйте,у меня такая ситуация.не много опишу .в прошлом году торговала на торговой бирже с разными валютами.Туда инвестировала свои деньги вывести не могу.потом позвонили представились финансовым регулятором Кипра и предложили помочь вывести деньги закрыть счёт.но чтобы закрыть счёт и вывести деньги надо отменить кркдитное плечо.с кредитной карты надо сделать оборот тоисть перевести с кредитной карты на криптобиржу потом они вернутся обратно если не отменить кркдитное плечо то заблокируют счета суд.приставы и конфискуют имущество.. правда такое может быть или просто пытаются развести на деньги.?

, Карина, г. Таганрог
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Карина!

надо отменить кркдитное плечо.с кредитной карты надо сделать оборот тоисть перевести с кредитной карты на криптобиржу потом они вернутся обратно если не отменить кркдитное плечо то заблокируют счета суд.приставы и конфискуют имущество… правда такое может быть или просто пытаются развести на деньги.?

 К сожалению, это — распространненый сейчас, способ мошенничества. С Вас незаконно вытягивают деньги.