Скажите если вдруг комиссия меня признает не годным к летной работе и признает годным наземной, я имею право отказатся от наземной работы и уйти со службы с летной должности?

Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я военнослужащий. Должность летная. Три месяца назад на учебно тренировочных прыжках, при отказе основного парашюта приземлился на запасном парашюте. Получил тяжёлую травму обеех голеностоп. Увечье тяжёлое. Перенес операцию. Скажите если вдруг комиссия меня признает не годным к летной работе и признает годным наземной, я имею право отказатся от наземной работы и уйти со службы с летной должности?

Уточнение от клиента
И что делать если на меня начнут давить чтобы я перешел на наземную должность?
, Роман, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашем вопросе нет юридического факта сегодняшнего дня, кроме того, что человеческий организм согласно нашему мышлению — мыслям само-программируется, поэтому Ваш организм полностью восстановиться и всё будет хорошо.

Доброго Вам дня и позитивного мышления.

Порок воли в любых правоотношениях не допустим и не применим.

Роман
Клиент, г. Москва
Просто в переди неизвестность и что дальше ждет тоже незнаем. И хочется к чему-то быть готовым всегда. Знать, если что вдруг как правильно юридических поступить. Жизнь непредсказуемая штука.
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Если Вы военнослужащий, то вопросы прохождения Вами военной службы регламентируются Положением о порядке прохождения военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, а согласно его условиям возможен перевод военнослужащего к новому месту службы по состоянию здоровья. Думаю, что в указанной Вами ситуации вполне возможно принятие решения о Вашем переводе, отказаться просто так будет непросто.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!