Подскажите пожалуйста нормативную базу, руководящие документы, методические рекомендации по следующим направлениям: 1

Добрый день, вступил в новую для себя должность. Ввиду сложившихся обстоятельств вынужден сам добывать информацию по руководящим документам по направлениям своей деятельности, на что уходит большое количество времени и сил. Подскажите пожалуйста нормативную базу, руководящие документы, методические рекомендации по следующим направлениям:

1. Боевая Подготовка

2. Кадровое дело

3. Не секретное делопроизводство

4. Секретное делопроизводство

5. Моб развертывание/БГ

6. В целом документация разрабатываемая в вч и сопутствующие моменты

Понимаю что многие документы отсутствуют в открытом доступе, в таком случае рад буду просто номеру и дате приказа.

, Егор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут