Писала в дежурную часть заявление, на смену адреса, на имя следователя

Молодого человека, по решению суда, установили домашний арест. И почему то в моей квартире, без моего согласия. Писала в дежурную часть заявление, на смену адреса, на имя следователя. Тишина. Как решить проблему?

, Анна, г. Владивосток
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь в прокуратуру.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов