В районном ГИБДД сказали что нужно сразу подавать в суд и запрос должен о собственнике авто должен быть из суда

Здравствуйте! Произошло дтп без ущерба здрровью я пострадавшая сторона. Виновник оказался нелегальный таксист, осаго подделка в телефоне. Собственник мне неизвестен. В районном ГИБДД сказали что нужно сразу подавать в суд и запрос должен о собственнике авто должен быть из суда. В какой суд мне подавать если я не знаю его фамилию и место регистрации

, Ирина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте иск в суд по месту совершения ДТП.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Уточните данные в гибдд данные о таксисте и собственнике автомобиля.