Здравствуйте, мне нужно консультация по поводу молодой семьи

, Искандар, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Искандар!

     В России действует государственная программа содействия в покупке собственного жилья — «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ». Если кратко, ее суть: молодым семьям — доступное жилье. Государство готово помочь молодым и частично оплатить покупку жилого помещения. Это не кредит и не льготная ипотека, а социальная выплата — деньги возвращать не нужно, их выделят из государственного и регионального бюджета в виде субсидии.

     Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/programma-molodaia-semia-usloviia/?ysclid=lrt71fi95l748103515

       Готов предоставить Вам подробную консультацию по программе «Молодая семья» в Вашем регионе. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин