Здравствуйте, подскажите нужно ли сдавать теоретический экзамен чтобы получить обратно удостоверение

Здравствуйте, подскажите нужно ли сдавать теоретический экзамен чтобы получить обратно удостоверение тракториста по истечению срока лишения прав за отказ от освидетельствования , если пдд уже сдал и водительское категория В обратно уже получил.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут