Здравствуйте, я хотела узнать, мы с мужем купили дом, перепесали на меня, но в купле продаже муж тоже есть, мы в

Здравствуйте, я хотела узнать, мы с мужем купили дом,перепесали на меня, но в купле продаже муж тоже есть, мы в загсе, муж умер, моя половина осталась мне а половину мужа делят между мной и детьми, и снами живёт его мать, сказали что она тоже имеет право на долю из половины сына, если она умреть до завершение документов на наследство, что будет, она просто выбивает из числа наследников, или после смерти она всё равно будет имет что-то. Просто она в больнице и деагноз плохой.

, Галя, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Свидетельство о праве на наследство могут выдать только живому человеку! Александр !