Женщина живет одна, без условий, в квартире даже не сделан ремонт, она лежачая, должного ухода за ней нет

Добрый день. В нашем подъезде живет психически нездоровый человек, по ночам орет, что слышно всему подъезду, спать не дает. Женщина живет одна, без условий, в квартире даже не сделан ремонт, она лежачая, должного ухода за ней нет. В каждой квартире нашего подъезда газовый котел, не дай бог могут пострадать другие люди и она в том числе.

, Ольга, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут