В Московской квартире - два собственника В квартире прописано пять человек, двое из которых дети до 14 Стоит вопрос о продаже квартиры, возможно ли продать квартиру без согласия родителей детей

В Московской квартире - два собственника

В квартире прописано пять человек, двое из которых дети до 14

Стоит вопрос о продаже квартиры, возможно ли продать квартиру без согласия родителей детей

, Влада Владина, г. Москва
Наталия Зверева
Юрист, г. Тамбов

В соответствии со статьей 209 ГК РФ собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия. Если родители детей не являются собственниками жилого помещения, то их согласия не требуется.