Нужно ли родителям писать завещание на дочь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если квартира поделена на доли между родителями и их дочерью, но не написано завещание на дочь, может ли супруг дочери при разводе претендовать на эту квартиру? Нужно ли родителям писать завещание на дочь?

, Ольга, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

может ли супруг дочери при разводе претендовать на эту квартиру?

После развода муж НЕ вправе претендовать на долю бывшей жены. Эту долю получит дочь. Завещание не требуется.

Ольга
Клиент, г. Ангарск
Большое вам спасибо!