Здравствуйте, я записалась, в женскую консультацию на 4-5 недели, и сейчас уже 11 ниделя, и меня не как не могут поставить на учет, куда можно писать жалобу что бы с этим разбирались.?

здравствуйте, я записалась, в женскую консультацию на 4-5 недели, и сейчас уже 11 ниделя, и меня не как не могут поставить на учет, куда можно писать жалобу что бы с этим разбирались.?

, Даша, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обращайтесь к главному врачу женской консультации.