Как мне доказать что осталось меньше половины

Здравствуйте плачу кредит были просрочки. Банк подал в суд на энну сумму. Пристава вызвали договорились буду платить сам. Взял справку в банке там оказалась в половину меньше. После этого пристава подали на работу о взыскании с такой же большой суммой. Как мне доказать что осталось меньше половины

, Александр, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Вам необходимо сделать официальную выписку со своего счета, об оплаченных Вами суммах, платежные поручения с печатями от Вашего Банка, с которого оплатили кредит. И идти к приставу с документами. В суде, просить привлечь судебных приставов, в качестве третьего лица

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться ко взыскателю за справкой о частичном погашении задолженности, затем обратиться в ФССП с заявлением.

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.