Скажите пожалуйста нужно ли делать новое ПВТР или вносить изменения в прежние правила?

Здравствуйте.

У организации прошла реорганизацию в форме преобразования.

ПВТР было сделано по АО. Скажите пожалуйста нужно ли делать новое ПВТР или вносить изменения в прежние правила??? И как это сделать... Подскажите пожалуйста!!!!!

Уточнение от клиента
Было АО стало ООО
, Полина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Полина!

В целом изменения требуется вносить.

Да и вообще не помешал бы полный аудит по вопросам трудового права и охраны труда Вашей организации.

Могу провести такой аудит.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.