Развелись с мужем год назад у нас был куплен дом в ипотеку оплатили и внесли мат капитал как теперь правильно разделить имущества

Добрый ночи. Развелись с мужем год назад у нас был куплен дом в ипотеку оплатили и внесли мат капитал как теперь правильно разделить имущества

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Надо заключать соглашение об определении долей в праве общей долевой собственности на дом. Либо определять доли в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».