Кто должен ремонтировать с кого спрос?

Здравствуйте! Я пригнал свой автомобиль в исправном состоянии на продажу в автосалон! Автомобиль они не продали в срок указанный в договоре! Я решил забрать его что бы продать самостоятельно! Но по прибытию за автомобилем он не завелся так как сломался двигатель! Как выяснилось позже! Но двигатель после кап ремонта проехал 40 000 км! Нареканий не было! Автосалон утверждает что не качественный ремонт! Мастер который делал утверждает что все зделано было отлично и спрос с автосалона! Кто должен ремонтировать с кого спрос? Как быть в такой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А вы зафиксировали пробег когда в салон сдавали? Александр !

Андрей
Клиент, г. Москва
Пробег они указывали когда на продажу выставляли!
Андрей
Клиент, г. Москва
Там как раз был мороз она стояла на улице и вырвало седло на гбц! Мастер говорит что газовали скорее всего на холодную