Как мне взять копию этой доверенности, для почерковедческой экспертизы?

Нотариус г Москвы Сугробов В В сделал доверенность мошенникам, мой паспорт он не видел и меня лично там не было. По выданной им доверенности в мфц они переоформили мою квартиру на свое имя. Как мне взять копию этой доверенности, для почерковедческой экспертизы?

, Марина, г. Курск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно обратиться в полицию чем быстрее, тем лучше. А сотрудники полиции уже самостоятельно смогут сделать запрос.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.