Для стрельбы по мешейням живу в деревне на отшибе до ближнего соседа 520м

Здравствуйте мне 15 лет могу ли я купить пневматическую винтовку МР512С (ослабленную) с дульной энергией 3дж. Для стрельбы по мешейням живу в деревне на отшибе до ближнего соседа 520м

, Матвей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

Увы, но в указанном Вами возрасте пневматическую винтовку МР512С (ослабленную) с дульной энергией 3дж не продадут. Только если законному представителю (родителям).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».