Могут ли в дальнейшем возникнуть с этим проблемы?

Был составлен договор купли продожи, я покупатель. По моей вине,забыла указать что моя фамилия не склоняется , договор составлен все докумееты поданы на регистрацию. Как быть? Могут ли в дальнейшем возникнуть с этим проблемы?

, Юлия, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Описки и опечатки не являются основанием для расторжения договора купли-продажи в силу отсутствия такого условия в ст. 450 ГК Российской Федерации. Другими словами проблем не будет.