У мужчины за время брака появился внебрачный ребенок

Женщина в браке с мужчиной, во время брака женщина купила квартиру, в собственности только она.

У мужчины за время брака появился внебрачный ребенок.

Как сейчас можно переоформить квартиру, чтобы при смерти мужчины она не фигурировала в наследственном деле и внебрачный ребенок не мог на неё претендовать?

, Екатерина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Путем оформления завещания можно предложить ситуацию исправить.

Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Также можно предложить заключить в браке брачный договор в котором установить раздел совместно нажитого имущества.