И обязаны ли они оповестить об этом заключённого?

Всегда ли администрация исправительной колонии подаёт документы в суд для установления надзора перед освобождением? И обязаны ли они оповестить об этом заключённого?

, Анна, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Всегда

основание 173.1 «Установление административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы» УИК российской Федерации