Здравствуйте, моя подруга приехала из Украины в прошлом году, у нее просрочена миграционная карта (не

Здравствуйте, моя подруга приехала из Украины в прошлом году, у нее просрочена миграционная карта (не продлили тк не было регистрации), подскажите пожалуйста как ей правильно юридически оформить сейчас свое пребывание в России.Спасибо

, Анна, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Напишите мне в вот сап объясню как! Александр !