Могу ли я подать на почту России в суд и компилировать задолженность перед компанией

Здравствуйте мне с 2020г и по сей день почта России не прислали ни одного платëжного документа по оплате за вывоз мусора, на днях я узнал об долге за всё время. Могу ли я подать на почту России в суд и компилировать задолженность перед компанией. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Киров
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас есть на успешный исход дела.