Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на лечение в своем городе, у нас нет военных госпиталей и по этому

Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на лечение в своем городе, у нас нет военных госпиталей и по этому лечение проходит в государственной больнице

Позвонили с военкомата и сказали что больничные больше приниматься не будут и обязаны явиться в часть, законно ли это?

, Артем, г. Ухта
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы еще продолдаете болеть, Вас не могут призвать на службу. Вы можете написать жалобу на действия руководства через портал госуслуг.