Как дать отказ на выкуп доли долевого собственника, и какие документы нужны?

, Ольга, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ольга, Добрый вечер!

Необходимо вместе с собственником доли обратиться к нотариусу и написать нотариальный отказ от права преимущественной покупки доли.

и какие документы нужны?

 С собой необходимо взять паспорт, а собственнику  доли, помимо паспорта, взять документы на объект/долю.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!