Заказал гель для душа, а внутри оказался шприц с неизвестным содержимым пока что сделали возврат за товар и

Здравствуйте! Заказал гель для душа, а внутри оказался шприц с неизвестным содержимым пока что сделали возврат за товар и компания должна ответить в течение 4 недель, можно ли рассчитывать дополнительную компенсацию помимо возврата?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут