Вот и вопрос, могут ли меня при постановке на учет забрать для службы в СВО?

Добрый день. Год назад получил паспорт РФ, мне 34 года, не женат и детей нет. Проживал все время в прифронтовом городе в ЛНР. Переехал на съемную квартиру в Воронеж, сделал временную регистрацию на пол года. Собираюсь становиться на воинский учет. Вот и вопрос , могут ли меня при постановке на учет забрать для службы в СВО? Ранее в армии не служил.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут