В 2015 лишили водительского, в 2016 было сдано в гаи, в данный момент решил сдать теорию и забрать водительское

Здравствуйте! В 2015 лишили водительского, в 2016 было сдано в гаи, в данный момент решил сдать теорию и забрать водительское... Но ни водительского в гаи, ни отметки в базе нет... Документы никакие не сохранились. Что делать??

, Максим, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если в гибдд отсутствубт Ваши права, которые вы сдали, вам следует написать письменное заявление с просьбой уточнить причину отсутствия Ваших прав в гибдд.

Максим
Клиент, г. Москва
Дело в том что у меня нет никаких документов подтверждающих что я их сдавал и отметка в базе не стоит
Максим
Клиент, г. Москва
за 8 лет в связи с переездами часть документов утеряна, в том числе и постановление суда