Подскажите куда какую дату и какой номер вставлять?

«Вышеуказанное помещение принадлежит Арендодателю на праве собственности, удостовереном выпиской из единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости от «»___ 202 г. №___________________ , о чем в едином государственном реестре недвижимости «»______202 г. сделана запись регистрации №_______________.

Подскажите куда какую дату и какой номер вставлять? В выписке два номера кадастровый и собственность, и две даты вверху вначале и где собственность написана?

, Клиент, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.

Вышеуказанное помещение принадлежит Арендодателю на праве собственности, удостовереном выпиской из единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости от «»___ 202 г. №__________________

Пишите дату, когда выдана выписка.  А номер не нужен, выписка без номера обычно. ( Дата указана вверху )

о чем в едином государственном реестре недвижимости «»______202 г. сделана запись регистрации №______________

Здесь пишите дату регистрации собственности, и номер записи регистрации( где как раз собственность написана.

Если я ответила на ваш вопрос, поставьте пожалуйста плюсик.

Если у вас остались вопросы напишите мне в личный чат.

С уважением Анастасия.