Здравствуйте, машина была припаркована на открытой парковки, упала вывеска с здания озон, сегодня у нас метель что мне делать

Здравствуйте, машина была припаркована на открытой парковки , упала вывеска с здания озон , сегодня у нас метель что мне делать

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Очень важно зафиксировать это на фото, идеально, если это сделает МВД в протоколе осмотра.далее подача претензии владельцу здания(либо владельцу рекламы), не поможет придется обращаться в суд.Потребуется оценочная экспертиза для оценки ущерба

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Ольга
Клиент, г. Москва
А если метель никак не повлияет на исход

Вывеска не должна падать и причинять вред имуществу или гражданам.