Добрый день, я плачу алименты и имею не регулярный доход и хочу стать ИП на УСН, алименты плачу добровольно, но

Добрый день, я плачу алименты и имею не регулярный доход и хочу стать ИП на УСН , алименты плачу добровольно, но хочу платить их в твердой денежной сумме с учётом индексации , могу ли я как плательщик алиментов подать сам на себя в суд и назначить алименты в твердой денежной сумме? ( Объясняя суду это тем что в данный момент я официально не трудоустроен и работа сезонная )

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут