Могу я узнать о решении суда у приставов находясь в другом городе

, Александр, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! На сайте у судебных приставов вы можете узнать какой суд вынес либо исполнительный лист или судебный приказ (номер, дату). Если вам необходимо узнать более подробную информацию (кто истец, по какому делу был вынесено решение) то сможете посмотреть информацию на сайте суда.