Подскажите, могу ли я поменять СОР ребёнка родившись 28.08.2022г в ДНР на РФ, так как переехали в Рф и наш днр свидетельство без серии и являемся как иностранцы

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я поменять СОР ребёнка родившись 28.08.2022г в ДНР на РФ, так как переехали в Рф и наш днр свидетельство без серии и являемся как иностранцы.

, Дарья, г. Истра
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут