Я уже Вам задала недавно вопрос, видите его?

я уже Вам задала недавно вопрос, видите его?

, Людмила, г. Казань
Максим Горностаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ваши предыдущие вопросы на этом сайте не видны никому из юристов. Дополнительные вопросы вы можете задать в чате любому юристу, или дополнить свой предыдущий вопрос комментарием к нему.

Людмила
Клиент, г. Казань
почему мой вопрос вам не виден? Я же написала все по существу, спросила Вас, описала ситуацию. Читали Вы мой текст обращения?

Вы задали новый вопрос через сайт. Ни я, ни какой-либо другой юрист не видит, с кем и о чем вы разговаривали в прошлый раз.

Рекомендую обратиться в тех поддержку для решения данного вопроса.