Можно ли после одного года обучения в СПО, в котором проходят программы 10-11 класса за 1 курс, сдать егэ и поступить в университет?

Поступила в колледж после 9 класса. Можно ли после одного года обучения в СПО, в котором проходят программы 10-11 класса за 1 курс, сдать егэ и поступить в университет?

, Яна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут