Почему не выставляет на остальные?

Здравствуйте! Если в банке «МТС Банк»три кредита на разные суммы (условно 1м, 500к и 200к) и через судебное решение просит оплатить минимальный. Почему не выставляет на остальные? Примечание, все кредиты платились до определенного момента

, Клим, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Будь у банка право, он подал бы и на остальные. На 1 из ваших долгов банк подал судебный приказ. Судебный приказ можно подать на долг, не превышающий 500.000 руб. соответственно на остальные долги ждите повестки из суда, будет полноценное исковое производство. Также возможна продажа вашего долга, но это маловероятно.