Гражданин узбекистана заехал в Россию с белорус без миграционной карты, как получить мигр карту?

Здравствуйте! Гражданин узбекистана заехал в Россию с белорус без миграционной карты, как получить мигр карту?

, Дилара, г. Курск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Никак не получить. Нужно было выбирать другие пути въезда в РФ.

Александра Дячок
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

  Обращаем Ваше внимание на то, что при въезде в Российскую Федерацию иностранный гражданин обязан получить и заполнить бланк миграционной карты, подтверждающей право на временное пребывание в стране.
Бланки миграционной карты выдаются бесплатно должностными лицами органов пограничного контроля, либо представителями организаций, оказывающих транспортные услуги иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию.