Здравствуйте, необходимо оформить в собственность участок дачный в снт, но есть прежний владелец, какие нужны документы

Здравствуйте, необходимо оформить в собственность участок дачный в снт, но есть прежний владелец, какие нужны документы. У нас есть садовая книжка

, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, что значит — есть прежний владелец? На каком основании Вы хотите приобрести участок в собственность?

Елена
Клиент, г. Москва
До этого был собственник, потом она продала по садовой книжке, и потом мы его купили тоже по садовой, теперь хотим оформить в собственность

В порядке платной консультации в чате юриста можно получить разъяснения, как оформить участок в собственность. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить, какие у Вас есть документы на данный участок.