Нужно составить заявление на выселение человека из частного дома в котором он не прописан

Нужно составить заявление на выселение человека из частного дома в котором он не прописан. Добровольно выселятся он не хочет.

, Александр, г. Курск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Александр!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов